Сын Анастасии Стоцкой похож на Филиппа Киркорова (ФОТО)

Настя, Стоцкая, с сыном Российская певица Анастасия Стоцкая показала фотографии 2-летнего сына Саши и сразу поползли слухи о том, что отец ее сына — Филипп Киркоров.

«Знаете, мне очень часто, особенно близкие люди говорили, что я похожа на Филиппа Киркорова. Даже фигурой. У меня широкие плечи, узкие бедра, ножки немножко расходятся. И вот, как бы, какие-то некоторые в мимике моменты», — прокомментировала Стоцкая.
Ее сын сейчас переживает довольно неприятный возраст, от всего отказывается, все отрицает, и даже бьет звездную мамочку.
«Он может взять швабру и дать маме по голове, пока мама моет посуду. Это больно, у меня есть несколько синяков от него. Мне обидно, больно, я могу его немного шлепнуть. Он там может взъерошиться. Потом говорит: прости, пожалуйста», — делится певица.
О настоящем отце своего сына Анастасия рассказывает неохотно. Говорит, мужа зовут Сергей. Он не публичный человек и не хочет шумихи вокруг себя. Пара собирается крестить сына, но кандидатуру Киркорова на должность крестного не рассматривают. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *