«Киевстар» представил новый тариф

киевстар «Киевстар» объявил о внедрении нового тарифа «Свободный Киевстар».

 Его особенность в отсутствии обязательной абонентной платы: клиент платит только за нужные ему услуги и лишь тогда, когда пользуется ими. Новый тариф предлагает 200 минут для звонков в сети «Киевстар» и неограниченный интернет при потребности, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу оператора.

С 1 октября 2013 года «Киевстар» предлагает новым припейд-абонентам тарифный план «Свободный Киевстар». Также он доступен существующим клиентам «Киевстар» и djuice для перехода. Тарифный план «Свободный Киевстар» имеет региональные предложения, которые учитывают потребности жителей разных областей Украины в общении с абонентами других сетей связи. Новый тариф не имеет ежедневной абонентской платы: клиент платит за услуги только тогда, когда пользуется ими — как звонками, так и мобильным интернетом.

Так, с момента осуществления клиентом первого за день звонка ему начисляются 200 минут внутри сети. Плата за такой пакет составляет от 0 до 95 копеек в зависимости от региональной модели тарифа — это меньше, чем полкопейки за минуту. По истечении объема минут абонент информируется заблаговременно, что позволяет более тщательно управлять собственными средствами. Таким образом, как заявляет «Киевстар», абонент никогда не будет платить больше своего пакетного тарифа. Пакет 50 или 100 СМС стоит от 50 до 95 копеек соответственно, то есть 1 копейка за 1 сообщение. Плата за пакет взимается после отправки первого СМС, а при исчерпании пакетного объема и при необходимости начисляется такой же объем сообщений.

Аналогичный принцип действует относительно тарификации мобильного интернета. Так, клиент тарифного плана «Свободный Киевстар» может пользоваться интернетом со своего телефона, платя за день пользования 50 или 95 копеек в зависимости от региональной модели тарифа. Если абонент ни разу в течение суток не выходил в Сеть, или настройки его телефона не поддерживают мобильный интернет, плата не будет взиматься.

Кроме абонентов предоплаченной связи, тарифный план «Свободный Киевстар» предлагается клиентам контрактной формы связи. Он также имеет региональные модели. «Контрактные абоненты, которые подключают себе «Свободный Киевстар», имеют возможность сэкономить до 19% на связи в сравнении с пользователями предоплаченной формы», — сообщают в компании.

Все тарифы указаны в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с пользователей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.

Условия других тарифных планов остаются неизменными. Клиенты, которые уже пользуются существующими тарифными планами могут осуществить переход на новые, подав заявку по номеру IVR 477. Стоимость перехода составляет 0 или 15 гривен, в зависимости от нынешнего тарифа абонента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *