Сервис по поиску работы появился на Avito

Avito На крупнейшей доске объявлений Рунета появился специальный раздел, посвященный поиску работы и новых сотрудников.

На rabota.avito.ru размещено порядка 450 тысяч объявлений. Из них свыше 350 тысяч – вакансии, чуть более 100 тысяч – предложения соискателей. Ежемесячно здесь появляется свыше 600 тысяч новых объявлений, которые просматривают свыше 4 млн уникальных посетителей. Все объявления проходят обязательную премодерацию. 

Размещение объявления о поиске или предложении работы бесплатное, не требует длительной регистрации и заполнения сложных форм, говорится в пресс-релизе компании. Вакансии можно фильтровать по сфере деятельности, графику работы, величине заработной платы и местоположению.

«Мы приняли решение о создании самостоятельного раздела AVITO Работа в связи с фантастической популярностью объявлений о вакансиях и соискателях на нашем сайте, – комментирует Кристоффер Норман, главный операционный директор AVITO.ru.
– Раньше мы практически не прилагали усилий для развития данного направления, тем не менее мы заметили стремительный рост, который всего за год составил целых 130%. В связи с этим было решено внести ряд изменений в структуру сайта, создав целый раздел AVITO работа. 
Здесь компании могут совершенно бесплатно размещать объявления о вакансиях, а кандидатам будет гораздо проще искать работу, чем на специализированных сайтах. Надеемся, пользователи по достоинству оценят наш улучшенный и дополненный функционал».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *