Роберт Паттинсон нашел себе новую любовь

Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон, похоже, окончательно забыл о своей бывшей любви — Кристен Стюарт. На днях его видели в компании таинственной незнакомки, с которой их, похоже, связывает явно нечто большее, чем просто дружба.

Новой пассией Паттинсона таблоиды называли и Кети Перри, и внучку Элвиса Пресли Райли Кио, и даже дочь режиссера Кроненберга Кейтлин. И вот теперь звезду саги о Сумерках замеили с таинственной брюнеткой.
Вместе они появились на вечеринке, устроенной их общим приятелем. Это был праздник в честь 25-летия актрисы Шошанны Буш, которая снималась в нескольких эпизодах сериалов «Волшебники из Вейверли Плейс», «CSI: Майями» и «Говорящая с призраками».
«Роб с брюнеткой появились ближе к полуночи. Они проявляли друг к другу нежность и не отходили друг от друга ни на шаг. А когда Роб заговорил с кем-то, она взяла его за руку и увела к бассейну», — рассказал один из гостей вечеринки порталу Radar online. Другой очевидец происходящего признал, что новая подруга Паттинсона – очень милая и простая девушка, и с ней он чувствует себя уютно и спокойно. «Они – прекрасная пара!», — поделился источник.
Очевидно, что Паттинсон не собирается возвращаться к Кристен Стюарт, которая и сама, похоже, устала от попыток вернуть отношения с Робом и решила возобновить отношения с режиссером Рупертом Сандерсом. Напомним, что расстались они в мае этого года, когда Роберт увез из их общего дома свои вещи и двух своих собак. Пара раздельно праздновала и день рождения Паттинсона 13 мая, и даже день Святого Валентина. Измена Кристен с Рупертом Сандерсом оказалась сильным ударом для актера, и он так и не смог простить ее.
Напомним, что дом, в котором жили Кристен Стюарт и Робин Паттинсон, выставлен на продажу за 6,7 млн долларов. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *