Леоненко считает, что Олег Блохин уйдет в отставку

Олег Блохин Футбольный эксперт Виктор Леоненко считает, что футболисты Динамо Киев не уважают главного тренера команды Олега Блохина

«У Динамо игрового рисунка нет. Впечатление, что футболисты получают установку приблизительно такого содержания: «Сегодня играем хорошо». А как играть хорошо, никто не знает.

За весь матч в Полтаве в исполнении Динамо было пять ударов по воротам. Стандарты никакой угрозы сопернику не несут. Хотел бы спросить у Ярмоленко, как можно болеть и переживать за такую игру?

Год, когда командой руководит Блохин, прошел зря. Просто пропал. Думаю, все закончится отставкой Олега Владимировича. Вопрос лишь в том, сколько Суркис это будет терпеть. Думаю, до очередного провала.

Ощущение, что игроки не уважают своего тренера. Он и сам растерялся. Идет постоянная ротация состава. Будто неплохо сыграл Сидорчук, но в следующем поединке его нет. Забивает Мбокани и садится на скамью запасных. Уволили Михайличенко, Баля и Роменского. Стали лучше играть? Теперь из клуба выгонят повара и дворника», — цитирует Леоненко Газета по-украински.

Напомним, в воскресенье, 29 сентября, в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги Динамо Киев в меньшинстве сыграло вничью с Ворсклой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *