Причин для отставки Блохина сегодня не существует

Олег Блохин Олег Блохин успешно выполняет свою работу, а у «Динамо» отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе. Об этом он заявил в комментарии РБК-Украина.

«У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки», — сказал Чохонелидзе.

Напомним, вчера киевляне проиграли в Харькове «Металлисту» со счетом 0:3. Это поражение стало рекордным для «Динамо» в чемпионате за все годы независимости.

Блохина болельщики клуба готовы отправить в отставку хоть сегодня за блеклую игру и отсутствие позитивных изменений. Впрочем, президент «Динамо» Игорь Суркис считает иначе и стоит на стороне тренера.

Напомним, Блохина назначили тренером «Динамо» 25 сентября 2012 года. Контракт был рассчитан на четыре года. До этого Блохин тренировал сборную Украины. Под руководством нового тренера киевляне в прошлом чемпионате заняли третье место — самое низкое за годы независимости. При этом Суркис выложил только на трансферы около 80 млн долл. Были куплены звездные новички вроде Велозу, Мбокани, Ленса и др.

Однако не смотря на все вливания, после девяти туров УПЛ «Динамо» идет только на шестом месте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *