Саакашвили отправился в поход с бывшим советником Путина

саакашвилли в походе Президент Грузии Михаил Саакашвили отправился покорять потухший вулкан Казбек, правда отложил восхождение из-за непогоды.

Как уточняет агентство «Новости-Грузия», в походе грузинского лидера сопровождает депутат грузинского парламента Гога Хачидзе и бывший советник президента РФ Владимира Путина по экономическим вопросам Андрей Илларионов.
«Сижу на «метеобазе», по дороге на Мкинварцвери (Казбек по-грузински), и жду прояснения погоды. Жду. Развлечений нет. Дел нет. Время проходит очень медленно…», — написал Хачидзе на своей странице в Facebook , приложив к записи несколько фотографий.
Как сообщалось, Саакашвили начал восхождение на Казбек 2 сентября. Месяцем ранее грузинский лидер совершил двухдневный поход на озеро Тобаварчхили («Серебряное озеро», расположено в регионе Самегрело-Земо Сванети). Говоря о том путешествии, президент признался: «Последние десять месяцев я сижу в моем кабинете и ненавижу это. Ничего не происходит… Хуже этого ничего нет. Поэтому я решил пойти пешком на озеро Тобаварчхили, лишь бы сбежать из этого кабинета и не думать о нем».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *