Худеем легко: Диета Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон No White Food Diet — это простая диета, прославившаяся благодаря актрисе Дженнифер Энистон, главное отказаться от мучного, сахара, белого риса — и быстро стройнеем.

Дженнифер Энистон за две недели «белой диеты» сбросила 2 кг, избавилась от отеков и зримо подтянула кожу. Кроме того, она утверждает, что благодаря этому бойкот мучного и сладостей, ей теперь требуется всего шесть часов на сон вместо прежних восьми-девяти.
В чем суть
Полный отказ от вредных продуктов белого цвета. Прежде всего это сахар, мучная и крахмалистая еда: белый хлеб, выпечка, белый рис, картофель, макароны и другие продукты на основе пшеничной муки высшего и первого сорта. Вместо этого налегаем на овощи и цельнозерновые крупы с низким гликемическим индексом. Исключение предусмотрено для полезной «белой» еды: разрешены рыба, куриное мясо, яичный белок, молоко, кефир, белокочанная и цветная капуста, белый репчатый лук.
Как работает диета
Белая еда богата простыми углеводами. Отказываясь от нее, вы нормализуете уровень сахара в крови. Клетчатка овощей и цельнозерновых круп способствует здоровому пищеварению и помогает дольше сохранять чувство сытости.
Как легко на нее перейти
Вычисляйте вредные белые продукты и заменяйте полезными. Например, Дженнифер Энистон ест коричневый рис вместо белого, яичную лапшу вместо обычных макарон. С обычного картофеля она перешла на батат, с рафинада — на тростниковый сахар. Кроме того, актриса старается есть больше свежей зелени, нежирных говяжьих стейков, лосося и тунца.
Сколько раз в день есть
Диета не ограничивает размер порций и время питания. Но лучше придерживаться канонических четырех-пяти приемов пищи в день (три основных и два дополнительных).
Длительность и результат
В первый месяц может уйти 4 кг. Затем средний темп потери веса — 3 кг в месяц. Применять такую диету можно сколь угодно долго — до достижения нужного результата. Хорошо бы дополнять диету физической активностью — минимум 30 минут в день. Как утверждает сама Дженнифер Энистон, она занимается физическими нагрузками каждый день. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *