Джонни Депп и другие читают газету «Копейский рабочий»

кейт уинслет На днях уральская газета «Копейский рабочий» опубликовала интересные кадры: Мэтт Деймон, Анджелина Джоли, Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк и другие голливудские знаменитости держат в руках одно из старейших изданий Челябинской области.

И это не Photoshop! Кадры настоящие, и звезды первой величины действительно позировали фотографу с «Копейским рабочим».
Но читают ли Уинслет и Джоли газету и интересуются ли новостями Челябинской области — большой вопрос. На самом деле, автор необычных снимков раньше жила в Копейске, а теперь гражданка США. Ее супруг голливудский продюсер Джек Тьюксбери, который работал над фильмами «Великий Гэтсби», «Крепкий орешек-5» и многими другими картинами. 
По словам репортеров, у них существует договоренность с бывшей соотечественницей: в издании публикуются анонсы мировых премьер и небольшие интервью с актерами, которые принимали в них участие. А за это женщина присылает в редакцию кадры звезд с газетой «Копейский рабочий» в руках.
Главный редактор издания Дмитрий Согрин отмечает, что знаменитости с радостью принимают участие в «фотосессии»: «Те, кто соглашается на фото с газетой «Копейский рабочий» — это люди веселые, с чувством юмора».
Первым, кто снялся с изданием в руках, был Джонни Депп в 2009 году. Коллекция снимков копилась четыре года, и сейчас ее показали публике. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *