Samsung начала приём пред заказов на GALAXY Note 3

samsung, Компания Samsung начала приём предварительных заказов на флагманский смартфон GALAXY Note 3, международная презентация которого состоялась недавно в Берлине и Нью-Йорке.

Заказав новинку, покупатель получает чехол S View Cover или Flip Wallet в подарок, а при покупке Samsung GALAXY Note 3 и Samsung GALAXY Gear — оба варианта чехла или док-станцию, а также билеты на предстоящую Олимпиаду в Сочи. Оформить предзаказ на смартфон можно на официальном сайте или в фирменных магазинах компании Samsung.

Напомним, что Samsung GALAXY Note 3 оснащён 5,7″ дисплеем с разрешением 1920×1080 пикселей и базируется на платформе Qualcomm Snapdragon 800 с четырёхъядерным процессором с частотой 2,2 ГГц и графической системой Adreno 330 (вариант с поддержкой LTE) или на чипе Samsung Exynos Octa 5420 (модель без поддержки LTE). Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, а встроенной — 32 или 64 Гбайт. Ёмкость аккумулятора — 3200 мАч.

Что касается, хронометра Samsung Galaxy Gear, то его батареи хватит на 25 часов работы, а 1,63″ дисплей с разрешением 320×320 пикселей изготовлен по технологии Super AMOLED. Частота процессора — 800 МГц, объём оперативной памяти — 512 Мбайт, а ёмкость встроенной памяти — 4 Гбайт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *