Беккенбауэр вступил в фан-клуб братьев Кличко

Франц Беккенбауэр Легенда немецкого футбола, почетный президент мюнхенской «Баварии» Франц Беккенбауэр вступил в фан-клуб братьев Кличко.

Церемония вручения членской карточки состоялась после благотворительного гольф-турнира в пользу Фонда Беккенабауэра в немецком курортном городке Санкт Леон-Рот, сообщается на сайте братьев Кличко (фото источника). 

Франц Беккенбауэр уже давно является поклонником Кличко, посетил несколько боксерских вечеров вживую, с интересом следит за боями знаменитых братьев по телевидению. Особая дружба связывает Беккенбауэра с Владимиром: Кличко-младший тоже увлекается гольфом и неоднократно участвовал в благотворительных гольф-турнирах, организованных Беккенбауэром.

«С удовольствием вступлю в фан-клуб Кличко. Братья Кличко – это сплав атлетики и интеллигентности, бойцовского духа и ума. Об этом я написал во вступление к уникальной книге о братьях Кличко.

Сильвестр Сталлоне написал вступительное слово о Виталии, а я о Владимире» — рассказал во время вручении карточки фан-клуба кайзер немецкого футбола. Супруга Беккенбауэра Хайди также присоединилась к членам фан-клуба Кличко, разделив карточку вместе мужем.

Галина Хекер-Петрова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *