Дантес предложил руку и сердце Наде Дорофеевой

Дантес и Дорофеева Надя Дорофеева, участница группы «Время и Стекло», призналась что уже два года встречается с участником дуэта «ДиО. Фильмы» Владимиром Дантесом и готовится к свадьбе!

Наде приписывали много романов, чаще всего ее  предполагаемым «любимым» был коллега по группе Позитив. Да и он 17 августа сыграл свадьбу. Ребята так долго держали все в тайне, потому что боялись сглазить, да и боялись за реакцию фанатов и фанаток.
Владимир Дантес доволен, что больше не надо будет прятаться от всех:
— Ну вот, теперь все расскажем — и гора с плеч! Можно будет не шифроваться, — радуется Дантес. – За эти два года так уже надоела эта партизанщина! Хочется расслабиться и пройтись по улице за ручку.
Надя и Дантес рассказали о том, как произошло предложение руки и сердца.
Дантес: Все это случилось 15 января, я посадил Надю в машину и повез ее не домой, а в загородный комплекс, в очень симпатичный коттедж, где мы уже как-то останавливались с друзьями. По дороге Надя постоянно интересовалась, куда я ее везу. А я держал интригу. Мы приехали на заснеженную базу, где, кроме нас, олененка, собаки и кошки, не было ни души! Зимняя сказка: ночь, тишина, все в снегу и светятся только окна нашего домика. Мы приготовили чудесный ужин – мясо, вино…
Надя: И тут Вова становится на одно колено и говорит: «Я хочу, что бы ты стала моей женой». Я была потрясена! А потом зазвонил телефон, это был наш общий парикмахер Артур, и я в трубку как закричу: «Я выходу замуж!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *