Эксперт: Сборная Украины может рассчитывать на первое место

Иван Гецко Экс-игрок сборной Украины Иван Гецко отметил, что сборная Украины может рассчитывать на первое место в группе.

«Слабые стороны? Их у сборной Украины нет. Команда сейчас на подъеме и не нужно искать слабые стороны в игре сборной Украины.

Игроки вышли на приличный уровень в клубах и в сборной. Большую роль играет микроклимат в команде. Любой тренер меняет модель игры. Он не может базироваться на том, что было до него. Нельзя говорить, что Фоменко повторяет заранее задуманную тактику. У него есть свои цели и свое понимание. Сейчас видно, что он все делает правильно.

Ребята понимают, что такой шанс может быть один раз в жизни. Если Украина обыграет Англию, то сможет рассчитывать на первое место в группе. Мы должны быть реалистами и смотреть вперед. Думать нужно об Англии. Тяжело представить, что может произойти нелепость со сборной Сан-Марино, которую все обыгрывали. Но легко в этом поединке не будет, «, – сказал автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко.

Напомним, матч Украина — Сан-Марино в отборе к ЧМ-2014 сотоится 6 сентября во Львове, а матч Украина — Англия состоится 10-го сентября в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *