Украинская школьница из Мелитополя покорила Францию

 Алина Кошарная 16-летнюю Алину Кошарную заприметили известные модельные агентства Парижа и России.

Жизнь простой школьницы из Мелитополя теперь освещена софитами и вспышками фотокамер. Алина Кошарная своей внешностью и умением держаться на подиуме покорила известные модельные агентства Парижа и России.
А началось все благодаря подружке. Почему-то такой поворот, который становится решающим в судьбе, можно наблюдать в жизни многих звездных моделей. Подружка собралась на кастинг, и Алина пошла с ней за компанию… В общем, девушка в модельный бизнес попала всего год назад, но уже успела поучаствовать в элитных показах и даже один открыть. 
— Первый мой выход на подиум был в Москве, я участвовала в Russian fashion week. Обычно дизайнеры не особо хотят, чтобы их одежду представляли новые лица, но мне повезло. Перед показом я очень волновалась, но все прошло хорошо, — говорит Алина Кошарная.   
Второе дефиле на большом подиуме мелитопольской школьницы прошло уже в Париже. Она участвовала в показе одежды Legends зима 2013-2014.   

— Одежда была просто восхитительная. Я до сих пор под впечатлением. Правда, за платье очень переживала. Оно было слегка на меня маловато, и я боялась, если сделаю неосторожный шаг, одежда пойдет по швам, — добавила Алина. – Что касается макияжа, то нас практически не красили, только глаза подводили. Зато уделили много внимания прическам – а-ля Тимошенко.  
А зарплату девушка потратила на подарки и сувениры для близких.   
Сейчас школьница готовится к очередной поездке в столицу Франции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *