Тренер Генка: Нам удалось накрывать опасных игроков «Динамо»

Марио Беен Наставник Генка Марио Беен прокомментировал победу над Динамо в первом матче группового этапа Лиги Европы

«Динамо начало очень сильно. Сложными были первые 15 минут поединка. Мы выстояли и начали организовывать контратаки. Тем не менее, реализовать их не сумели.

Увы, в первом тайме мы потеряли центрфорварда. В начале второго тайма забили гол, но с выходом Мбокани киевляне стали играть куда острее. Было очень сложно в последние 15 минут.

Я говорил, что Динамо — очень сильный клуб. Мы хорошо изучили соперника и нам удавалось накрывать самых опасных футболистов. Но квалифицированные игроки — это еще не все», — цитирует Марио Беена официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее сообщалось о том, что киевское Динамо проиграло свой первый матч в Лиге Европы бельгийскому Генку со счетом 0:1.