Капитан Металлиста: Мы очень довольны cоим результатом

Хосе Соса Хосе Соса прокомментировал победу Металлиста в матче с киевским Динамо

Хосе Соса прокомментировал победу Металлиста в матче с киевским Динамо

«Мы очень довольны сегодняшним результатом. Футбол периодически приносит то радости, то расстройства. И я очень рад, что сегодня футбольная фортуна была на нашей стороне. И мы сейчас наслаждаемся нашим триумфом!

Да, мы на первом месте, и нас как раз и радует больше всего тот факт, что все в дальнейшем в наших руках, все зависит от нас. Но не стоит забывать, что чемпионат еще очень длинный и только от нашей работы будет все зависеть. У нас есть хорошее начало, и мы будем делать все возможное, чтобы продолжать в том же духе. Нам ни в коем случае нельзя останавливаться, мы должны думать только о будущем и двигаться только вперед!

Мы сегодня продемонстрировали всем, что наша команда в хорошей форме. Мы готовы к любым поединкам. В игре с Шахтерем на выезде мы показали неплохую игру и добились ничьей, сегодня с Динамо – соперником уровня Шахтера – мы смогли добиться победы. И это показатель нашей формы! И нам стоит только наращивать обороты!

Наши болельщики – это самое главное, что у нас есть! В матче с Шахтером они поддержали нас в Донецке, сегодня же создали сумасшедшую атмосферу уже дома. Я видел, что болельщики наслаждались игрой, а мы, в свою очередь, наслаждались нашими трибунами. И мы очень рады, что у нас получается радовать друг друга!», — цитирует Сосу пресс-служба Металлиста.

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, в матче украинской Премьер-лиги харьковский Металлист уверенно переиграл киевское Динамо со счетом 3:0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *