Анджелина Джоли сводила детей в аквариум (ФОТО)

Анджелина Джоли с ребенком Анджелина Джоли вместе с детьми переехала на 3 месяца в Австралию.

Именно там будут проходить съемки картины «Несломленный», режиссером которой на этот раз выступает актриса, поэтому голливудской знаменитости пришлось взять с собой всех своих детей.
Пока Брэд Питт на фестивале в Торонто представляет свой фильм «12 лет рабства», Анджелина с детьми отправилась осматривать сиднейские достопримечательности. Уже на следующий день после приезда звездная мама повела детей в знаменитый аквариум Сиднея, объединяющий сразу 3 океанариума.

Шайло, Захара, Пакс, а также близнецы Вивьенн и Нокс судя по восторженным лицам остались довольны посещением аквариума. Впрочем, возможно поднятию настроения способствовали и приобретенные сувениры, а также различные сладости. Старший приемный сын актрисы, 12-летний Мэддокс, по какой-то причине проигнорировал семейный поход.
Любительница черного цвета Анджелина Джоли и в этот раз выбрала для прогулки черные сарафан, балетки и сумочку. Недавно актриса изменила цвет волос с каштанового на русый. Журналисты сфотографировали звезду на сиднейской улице в окружении детей — близнецов Нокса и Вивьен, а также Шайло, Пакса, и Захары.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *