Леди Гага поссорилась с Адамом Левином из Maroon 5

Адам Левин и Леди гага Леди Гага и Адам Левин поссорились в Твиттере. В диалог звезды не вступали, и даже не упоминали имен друг друга, однако и без этого понятно, кого хотели «уколоть» звезды.

Так, 34-летний Левин написал на своей странице: «Хм, если ты перерабатываешь старые произведения искусства и показываешь их молодому поколению — это еще не значит, что ты артист. Это значит, что ты учитель рисования».
Очевидно, что своим комментарием Адам выразил отношение к новому видео Гаги Applause, где используются образы, позаимствованные из произведений классиков — таких, как фильм Ингмара Бергмана «Седьмая печать» и картина Боттичелли «Рождение Венеры».
По мнению Адама, чтобы завоевать аудиторию, достаточно просто играть хорошую музыку: «Я люблю писать и исполнять поп-музыку для себя и окружающих, вот и все. Не обязательно подавать ее под каким-то особым соусом».
В свою очередь, Леди Гага приняла критику музыканта именно на свой счет. У себя в твиттере певица написала: «Ой, ребята, у нас здесь арт-полиция!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *