Беспроводная мышь Genius Energy Mouse с батареей для зарядки

 Genius Energy Mouse Компания KYE Systems Corp. выпустила под брендом Genius оригинальную по функциональности беспроводную компьютерную мышь Energy Mouse, которая благодаря наличию встроенной литий-полимерной батареи ёмкостью 2700 мАч может выступать ещё и в роли резервного источника питания для смартфона.

Новинка заключена в компактный по размерам корпус с дизайном под обе руки, характеризуется разрешением 1200 dpi и укомплектована миниатюрным USB-приёмником, взаимодействие с которым происходит на частоте 2,4 ГГц в радиусе 10 м. 
Подзарядка мобильного устройства осуществляется через кабель с разъёмом micro-USB. В манипуляторе предусмотрены LED-индикаторы состояния и уровня заряда аккумулятора. Чтобы сам «грызун» не голодал, создатели предусмотрели функцию резервирования энергии для возможности его полноценной работы.

Изделие обеспечивается однолетней фирменной гарантией качества и уже доступно для приобретения в четырёх вариантах окраса по цене $30.

Ранее редакторы THG.ru опубликовали результаты тестирования сразу трёх популярных моделей клавиатур — Razer BlackWidow, Gigabyte Osmium и Logitech G710+. О том, какое из этих периферийных устройств за $130-$200 является лучшим, читайте в статье Razer BlackWidow, Gigabyte Osmium, Logitech G710+: тест механических клавиатур». Также вы узнаете, подвержены ли данные модели таким проблемам, как плохой ход кнопок или фантомные нажатия, какая из них самая шумная и какова сила срабатывания у этих устройств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *