Этой осенью в тренде кроссовки

кросовки Осень напоминает нам своими дождями и низкими температурами по утрам и вечерам о том, что лето уже прошло, и летний гардероб перестал быть актуальным и модным.

Именно поэтому, модные дизайнеры и кутюрье спешат объявлять об осенних тенденциях 2013 года и презентуют модникам и модницам свои осенние коллекции. И, если в вопросах верхней одежды существуют ещё разногласия – кто-то считает модным удлиненные френчи, а, кто-то короткие спортивные куртки, то вот в вопросах выбора модной обуви мнения сошлись, как говорятся, в одной точке.

В этом сезоне модны… кроссовки и другая спортивная обувь. Причём, вы можете носить её не только со спортивным костюмом или джинсами, но и с классическим и повседневным ансамблем.

Кому-то это может показаться очень смелым решением, однако, дизайнеры настаивают на своём – это будет и модно, и удобно. А, также рекомендуют приобретать не одну пару кроссовок, а несколько. Пускай первая пара будет спокойной классической расцветки (чёрная, белая, серая), а вторая (кстати, это могут быть кроссовки изабель марант) – ярких и оригинальных расцветок с изысканными принтами.

Такие кроссовки станут модным акцентом вашего осеннего ансамбля и не оставят вас без должного внимания.

Шевцова Ольга

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *