Милевский забил первый гол в составе «Газиантепспора» ВИДЕО

Экс-форвард «Динамо» Артем Милевский сумел забить свой 1-ый гол за свою команду «Газиантепспор» (Турция).

Это произошло 28 сентября в матче шестого  тура чемпионата Республики Турция  против «Кардемир Карабюкспор».

Милевский вышел на 75-й минуте – в момент, когда  его команда уже вела  – со счетом 1:0. За время игры в целом Милевский  сделал голевую передачу, после чего  забил гол. На 89-й минуте матча, выйдя с голкипером один на один, Милевский сумел перебросить через вратаря мяч.

Как известно, вчерашний матч – уже  второй, который Артем  Милевский провел в рамках чемпионата Турции – после своего перехода в «Газиантепспор». 6 сентября «Газиантепспор» сообщал, что с экс-нападающим  «Динамо» (Киев) Артемом Милевским подписали контракт на 3 года. Футболисту был присвоен номер 77 в команде.