Коэнтрау: «Хочу доказать, что я заслуживаю играть в «Реале»

Фабиу Коэнтрау Защитник «Реала» и сборной Португалии Фабиу Коэнтрау дал эксклюзивное интервью португальской газете O JOGO, в котором рассказал, что предельно мотивирован и чувствует в себе силы для борьбы за место в составе «Королевского клуба».

О третьем сезоне в «Реале»

«Я хочу играть еще лучше, чем играл в прошлом сезоне, несмотря на то, что мой уровень игры был достаточно высок. Хочу доказать всем, что я заслуживаю играть в «Реале».

О «Манчестер Юнайтед»

«У меня была возможность перейти в «Манчестер Юнайтед», но я остался в «Реале», и это самое важное – я играю в лучшем клубе мира»

Борьба за место в основе с Марсело

«Все будет как обычно: я в «Мадриде» уже два сезона, и Марсело всегда рядом, но я сыграл достаточно игр. Буду работать, чтобы заслужить минуты, что и так понятно, неважно – придется бороться за место с Марсело или с другим игроком, я хочу играть».


О «нелюбви» в «Реале»

«Я хочу прояснить свои слова: когда я сказал, что меня не любят в «Реале», могло показаться, что я говорю о болельщиках или о ком-то из клуба, но я не имел в виду никого из клуба – я говорил о людях, которые живут за счет «Мадрида» и должны продавать новости».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *