Скарлетт Йоханссон собралась второй раз замуж

скарлетт,Йоханссон Избранником 28-летней Скарлетт Йоханссон стал французский журналист.

Об этом сообщает журнал People со ссылкой на источники.

По их данным,  вторым избранником самой сексуальной актрисы всех времен стал журналист Ромен Дориак, с которым она встречается последние несколько  месяцев.

«Они очень счастливы и готовятся к свадьбе!» — сообщают источники, близкие к паре, правда сами влюбленные свою помолвку пока не комментируют.

Помолвка пары произошла незадолго до отлета в Венецию для презентации нового фильма — фантастической драмы «Побудь в моей шкуре», в которой исполнила главную роль. Как доказательство этого знаметального события, на руке актрисы было замечено кольцо в стиле ар-деко с крупными бриллиантами.

Йоханссон выходит замуж за журналиста. Фото: people.com

Напомним, знакомство Йоханссон и Дориака состоялось в ноябре 2012 года на художественной выставке «Le Salon» в Париже. Ранее Ромен был редактором французского журнала об искусстве Clark, а сейчас работает руководителем креативного агентства.

В начале 2013 года артистка заявляла, что не рассматривает Ромена в качестве будущего супруга, потому что тяжело пережила свой первый развод и боится идти под венец в очередной раз. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *