Принц Люксембурга Феликс женился на давней подруге (ФОТО)

принц Феликс и Клэр Ладемахер Сегодня в Кенингштайне принц Люксембурга Феликс и его возлюбленная Клэр Ледемахер скрепили свои отношения узами брака.

Само многочисленное торжество и религиозная церемония состоятся 21 сентября Санкт-Максимин-ла-Сент-Бом в Провансе — согласно давней традиции, свадьбу решили провести на родине невесты. Как признались сами молодожены, с этими местами у них связано множество прекрасных воспоминаний.
Второй сын великого герцога Анри, 29-летний принц Феликс и Клэр Ладемахер познакомились в 2001 году во время учебы в швейцарском колледже. Спустя несколько лет крепкая дружба переросла в отношения, и в декабре 2012-го пара объявила о помолвке.
В недавнем интервью Клэр и Феликс, который занимает второе место в наследовании трона Люксембурга (после старшего брата Гийома), рассказали о своих ближайших планах. Оказывается, молодожены хотят переехать на юг Франции, чтобы заниматься принадлежащими семье Ледемахер виноградниками. Феликс также планирует найти работу по своей специальности — недавно принц получил степень магистра в области биоэтики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *