На Закарпатье чупакабра оставила женщину без пальца (ВИДЕО)

чупакабра В Закарпатской области неизвестный зверь напал на семью во время пикника и покусал двух человек.

Как рассказывает жительница села Горонда Мукачевского района Мария, они с семьей, как обычно, пошли в лес на пикник: «Как, вдруг, из ниоткуда, появилось это странное существо. Сначала оно уцепилось в ногу дочери, а потом уцепилось за мою руку».

Зверь отпустил руку только после того, как женщина ударила его по глазам. На удары же палкой он не реагировал. Практически откушенный мизинец врачи пришили на место, однако нормально работать он уже не будет. Пострадавшая провела в больнице несколько недель и прошла курс прививок от бешенства.

По словам женщины, размером животное было больше собаки, но не похоже ни на енота, ни на росомаху. Голова у зверя была маленькая, с маленькими ушами, а пасть вытянутая, больше, чем у лисы и в ней было много зубов. При этом зверь был крайне агрессивен. Видимо, животное привлек запах мяса, которое семья жарила на костре.

Напомним, таинственный зверь, именуемый в народе «чупакабра», время от времени появляется в разных регионах Украины. Он нападает на кроликов и кур, один раз было зафиксировано нападение на человека. По словам очевидцев, чупакабра похожа одновременно на лису и кенгуру. 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *