Харьковчанин обстрелял автомобили и застрелился сам

милиция В воскресенье, 15 сентября, в Харькове с крыши многоэтажного дома пенсионер из самодельного оружия обстрелял автомобили и балконы, а затем покончил жизнь самоубийством.

Инцидент произошел утром, примерно в 9:40, в доме номер 11 на улице Академика Ляпунова. 78-летний мужчина, проживавший в этом же доме, поднялся на крышу, откуда начал стрелять по автомобилям и балконам из оружия собственного производства. После этого мужчина застрелился и упал с крыши.

Очевидцы утверждают, что на месте происшествия прогремели взрывы, однако официально факт использования взрывчатки не подтвержден.
В результате действий стрелка никто не пострадал, кроме семи припаркованных у дома автомобилей. О причинах поведения мужчины ничего неизвестно, сообщается, что он страдал психическим расстройством.
Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг. Информация внесена в журнал единого учета уголовных правонарушений и других событий, совершенных или готовящихся. Ведется проверка, сообщает «Харьков. Комментарии». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *