Emmy-2013: образы звезд на красной дорожке (ФОТО)

хайди клум В Лос-Анджелесе раздали телевизионные «Оскары» — Emmy Awards.

Самыми яркими звездами на красной дорожке стали Хайди Клум, София Вергара и Келли Осборн. Девушки не получили награды, однако это не помешало им появиться на шоу в самых эффектных нарядах.
Хайди Клум в буквальном смысле слова блистала в роскошном платье насыщенного винного оттенка Atelier Versace, расшитом пайетками. Ведущая телепроекта «Подиум» явно сделала работу над ошибками после своего фееричного выхода на красную дорожку Emmy Awars-2011. Тогда платье модели напоминало то ли клумбу, то ли выцветший мох. 

Очевидно сделала выводы и Келли Осборн. Если раньше появления дочки великого и ужасного Оззи Осборна на светских мероприятиях пугали не меньше, чем выступления ее знаменитого отца, то сейчас Келли стала похожа на голливудскую диву. На этот раз даже татуировки и лиловый цвет волос не помешали Келли выглядеть элегантно. Британская подданная, Осборн явно не осталась в стороне от влияния, которое оказывает на жителей Соединенного Королевства герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, и выбрала платье от любимого дизайнера герцогини Кэтрин — Jenny Packham.

Впрочем, и наряды Jenny Packham можно носить по-разному. Уверены, герцогиня никогда бы не позволила себе вольность, на которую решилась Джулианна Хью. Актриса, являющаяся давней поклонницей этой марки, вышла на красную дорожку в платье с впечатляющим декольте и прозрачной юбкой, расшитой блестками. Завершал смелый образ Джулианны винтажный клатч Daniel Swarovski со сверкающими кристаллами.

София Вергара продемонстрировала свои аппетитные формы в платье Vera Wang из шелка и кружева. В одном из интервью 41-летняя актриса призналась, что гордится своей внешностью и тем, что регулярно попадает в списки самых сексуальных женщин, которые едва ли не вдвое младше нее. Определенно, у Софии есть поводы для гордости! Пусть это и не статуэтка Emmy.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *