Милевский в прощальном письме «наехал» на тренера «Динамо»

Милевский Экс-игрок киевлян написал сочинение о своих переживаниях на тему судьбы родного клуба.

До вчерашнего дня всем казалось, что Милевский тихо-мирно покинул Украину, не выступая публично на тему его взаимоотношений с руководством «Динамо» и главным тренером, который списал его со счетов. Но это не совсем так. Артем не удержался и написал открытое письмо, которое опубликовала ведущая телеканала ICTV Ахава Тесленко. 

«Первое, что хочу сказать — поблагодарить тот персонал, который со мной работал все это время. Спасибо тем людям, кто готовил мою любимую вкусную окрошку, тем, кто следил за полями, спасибо охранникам базы и всем, кто помогал двигаться вперед, — написал Милевский. — Хочу сказать спасибо ребятам, с кем я жил, с кем играл. Отдельное спасибо болельщикам и всем, кто искренне разделял радость наших побед! Я люблю свой клуб. Это было незабываемое время. Оно в сердце».

А следом за любезностями пошли и «наезды»:

«Не буду скрывать, не хотелось так уходить из любимого клуба. Я никогда не думал, что это будет так. Но не все зависело только от меня, — пишет Артем. — Но на этом жизнь не заканчивается. Тем более нынешний тренер, который, кроме того, что пьет кофе и курит сигареты на лавочке, больше ничего не делает для команды. Этому доказательство нынешнее «Динамо». Блохин великий человек, но никто не давал ему права говорить обо мне. Он любит говорить «я», «я», «я», но в клубах, в которых он работал, он всех утопил вместе со своим другом Балем! Не хочу углубляться, но просто я очень переживаю за ребят, с которыми провел много лет. И 3-е место — это не наше место! Не место «Динамо» Киев!!! Что касается Михайличенко, даже слов нет и не будет. Дай Бог ему здоровья!!!»

В завершение Артем все же пожелал «Динамо» удачи и заявил, что еще докажет в «Газиантепспоре», что способен на многое. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *