Джозеф Гордон-Левитт впервые рассказал о своей девушке

Джозеф Гордон-Левитт Актер и новоиспеченный режиссер Джозеф Гордон-Левитт впервые за свою карьеру обмолвился словом о собственной личной жизни, которую тщательно скрывал последние 15 лет.

Это событие произошло на радиошоу Говарда Стерна, которому удалось вытащить из Джозефа личные подробности. Так, 32-летний актер сообщил, что его избранница далека от мира шоу-бизнеса: «У меня есть девушка, но мне не очень нравится обсуждать эту тему в публичных разговорах. Она далека от шоу-бизнеса».
Также актер сообщил, что познакомились они через общих друзей, но вот на вопрос о серьезности своих чувств и намерений предпочел не отвечать: «Эй, парень, перестань! Это слишком личное».
Как оказалось, возлюбленная звезды желает сохранить инкогнито и не хочет жить, как под микроскопом.
Что же касается самого Джозефа, то он объясняет свое нежелание вести «публичную личную жизнь» из профессиональных соображений: «Я появляюсь в фильмах, играю совершенно разных людей. И когда зритель смотрит эти картины, я не хочу, чтобы он думал обо мне, о том, с кем я встречаюсь, и так далее. Я хочу, чтобы они видели героя и историю, которую я рассказываю».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *