«Реал» презентовал альтернативный комплект формы

«Реал» Мадридский «Реал» провел официальную презентацию третьего комплекта формы команды на сезон-2013/14. «Сливочные» стали оранжевыми.

В мероприятии приняли участие защитник Марсело, нападающий Карим Бензема и, конечно же, новая суперзвезда клуба Гарет Бэйл. Триo футболистов презентовало журналистам альтернативное облачение мадридистов, исполненное в оранжевой гамме – таких цветов игроки «Реала» не носили никогда прежде.

«А мне нравится. Смотрится совершенно иначе, нежели привычный белый и синий, и выглядит очень хорошо», – считает Бензема.

А вот Бэйл продолжает отдавать честь и сыпать комплиментами в адрес Мадрида – про новые цвета он толком ничего и не сказал.

«Для меня большая честь быть в этом клубе. Меня очень хорошо встретили. Все хотят побеждать и завоевывать трофеи, а команда жаждет выиграть всё, что возможно. Я чувствую себя хорошо – на прошлой неделе провел две тяжелые тренировки и сыграл за сборную Уэльса. Становлюсь лучше, набираю нужные кондиции и надеюсь быстро догнать партнеров. Дождемся субботы и посмотрим, выйду ли я на поле», – сообщил Бэйл.

Вообще презентация новой игровой формы превратилась в небольшую пресс-конференцию Гарета, которому задали очень много вопросов.

«На поле буду отдавать себя всего без остатка ради победы. Когда ты играешь в «Реале», то давление на тебя оказывается невероятное – ты должен побеждать в каждой игре и каждом турнире. Для этого нужно много работать каждый день», – цитирует валлийца официальный сайт «Реала».

14 сентября мадридцы сыграют против «Вильярреала» в матче четвертого тура чемпионата Испании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *