Новый Porsche 918 Spyder оценен для Украины

Porsche Украинский импортер Porsche озвучил стоимость самого совершенного автомобиля марки и даже заявил, что один суперкар уже заказан в нашей стране. Цена вопроса — 862 000 евро, а цена опций поразит даже знатоков авторынка. Например, покрытие металлизированной эмалью обойдётся в 52 730 евро, а набор фирменных сумок стоит, как базовый Nissan Qashqai.

Официальные цены Porsche 918 Spyder для Украины были «сложены» сразу после премьеры автомобиля на Франкфуртском автошоу. Имя будущего владельца столь необычной машины не разглашается, но цену авто и прайс основных опций мы вам с удовольствием покажем, но прежде напомним, что такое Porsche 918 Spyder.

Porsche 918 Spyder наиболее мощный, быстрый и технически совершенный автомобиль марки. Движущей силой суперкара является троица моторов — V-образному 4,6-литровому двигателю мощностью 608 лошадиных сил по мере надобности помогают два электромотора. Пиковая мощность такой системы заявлена на уровне 887 лошадиных сил, разгон до сотни занимает 2,8 секунды. Показатели расхода также впечатляют — не более 3,3 литра в смешанном цикле, максималка достигает 350 километров в час. 

Для Украины Porsche 918 Spyder имеет сразу два ценника. Базовый автомобиль обойдётся в 862 000 евро, а в наборе с дополнительным оборудованием (версия Porsche 918 Spyder Weissach Package) стоит 938 000 евро. Эта цена не окончательная. Металлизированная эмаль кузова добавит 65 910 евро (базовый Porsche Cayenne!) и итоговая цена машины превысит 1 миллион евро. Интересен также набор сумок (на фото выше), форма которых повторяет ниши в самом автомобиле, а цена в 19 640 евро соизмерима со стоимостью японского кроссовера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *