Из фотографий Instagram можно создавать слайд-шоу

слайдшоу Компания Artezio (входит в группу компаний «Ланит») создала приложение iLikeSlide для создания и трансляции слайд-шоу фотографий из Instagram

Онлайн-сервис iLikeSlide представляет собой бесплатное приложение для создания и показа слайд-шоу фотографий из Instagram с использованием различных фильтров. Для того чтобы воспользоваться сервисом, не нужна регистрация, нужно просто войти на сайт приложения ilikeslide.com при помощи своего аккаунта в Instagram.

Приложение позволяет фильтровать фотографии из сети Instagram по тегам, местоположению или совместно, на основании чего автоматически создается слайд-шоу. Местоположение определяется при помощи задания точки на карте или выбора популярного места при помощи сервиса Foursquare.

Созданные слайд-шоу можно просматривать в стандартном или полноэкранном режиме на любых смартфонах, планшетах, компьютерах и даже телевизорах, а также отправлять друзьям. Приложение может использоваться не только как развлекательный сервис для пользователей Instagram, но и в корпоративных целях, например, для трансляций слайд-шоу во время проведения общественных и культурных мероприятий, концертов, выставок в сети или непосредственно на больших экранах, отметили в Artezio. 

Также приложение может использоваться компаниями, связанными с проведением массовых рекламных акций, конкурсов, или просто для поддержания интереса к своей работе со стороны клиентов, или же для внутренних корпоративных целей. Созданное слайд-шоу постоянно автоматически пополняется новыми фотографиями, размещаемыми в Instagram в выбранном месте и с нужным тегом.

 «Каждый день множество пользователей Instagram размещают миллионы фотографий и проводят часы в просмотре новостей и фотографий друзей. Мы хотим сделать так, чтобы смотреть фотографии из Instagram было удобно не только на смартфонах, но и на ПК и телевизорах», — отметил Денис Романовский, технический директор Artezio. По его словам, iLikeSlide был разработан для того, чтобы предоставить возможность использовать фотографии из Instagram для создания слайд-шоу в несколько кликов.

Приложение является полностью бесплатным и доступно на сайте ilikeslide.com. В ближайших планах по развитию приложения — создание слайд-шоу из фотографий других пользователей, а также из фотографий, отмеченных «лайком». Кроме того, скоро внутри слайд-шоу можно будет смотреть и видеоролики из Instagram.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *