УкрАВТО сегодня покажет новый Mercedes, Maserati и KIA

 Автошоу В Киеве начало свою работу «Столичное Автошоу — 2013»

Корпорация «УкрАВТО», которая является дистрибьютором в Украине автомобилей Mercedes-Benz, Jeep, Nissan, Renault, Toyota, ЗАЗ, Chery, Lada, I-Van, TATA и JAC, 14-15 сентября уже в десятый раз проведет собственное традиционное автошоу. На нем компания, подконтрольная народному депутату от Партии регионов Тариэлю Васадзе, покажет сразу 10 автопремьер. «Среди них новый Mercedes S-класса и Maserati, Opel, молодежные и спортивные KIA, флагман отечественного автопорома — ЗАЗ и другие», — рассказали Delo.UA в «УкрАВТО».

Так, компания Opel представит на «Столичном Автошоу» сразу четыре новые для украинского рынка модели — Opel Insignia, Opel Mokka, Opel Adam и Opel Insignia Country Tourer.

Бренд Maserati представит публике новый Quattroporte.
KIA покажет семейный минивен KIA Carens и бизнес-седан KIA Optima FL. Также на «Столичное Автошоу» состоится премьера Chery Arrizo 7, Jeep Grand Cherokee и Jeep Compass, а также будет представлен бизнес-седан сегмента премиум Mercedes-Benz S 500 AT Long.

Эксперты автомобильного рынка утверждают, что проводя Автошоу «УкрАВТО» решает сразу несколько задач. Во-первых, подобные выставки — это реклама автомобилей для покупателя, от которой в условиях падения продаж отказаться попросту нельзя. А во-вторых, «УкрАВТО» за один раз показывает все свои новинки, которые будут поступать в продажу на протяжении года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *