Леди Гага поддержала «равноправие в России»

Леди ГаГа Леди Гага в своем «Твиттере» пригласила фанатов на один из концертов в поддержку равноправия в России.

Популярная певица предложила фанатам пройти по ссылке, чтобы сходить на один из грядущих концертов против закона о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних.
«Присоединяйтесь к людям по всему миру, чтобы высказаться в поддержку равноправия в России! Пройдите по ссылке и сходите на одно из мероприятий рядом с вами: http://www.allout.org/russiaevents #Russia4Love», – пишет звезда.
Отметим, что организаторы ставят перед собой цель донести до Владимира Путина позицию европейского ЛГБТ-сообщества о нарушении прав человека после принятия так называемого «гомофобного закона». “All Out” хотят вызвать общественный резонанс перед встречей президента России с лидерами мировых держав в Санкт-Петербурге.
Кроме того, вчера о России высказалась Мадонна, опубликовав на «Фейсбук» фотографию пацифика со словами: «Мир Сирии! Мир Египту! Мир России! Демократию и свободу всем! Революция любви в наших руках!»
Леди Гага и Мадонна призвали бойкотировать зимнюю Олимпиаду в Сочи. Певицы считает, что это может помочь в борьбе с законом «о пропаганде гомосексуализма», который, по их мнению он ущемляет права человека и пытаются привлечь внимание мировой общественности к этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *