Самые богатые хип-хоп исполнители в 2013 году

P. Diddy Forbes огласил топ-10 самых богатых рэп-исполнителей по версии авторитетного издания, которое учитывало доходы звезд от концертов, продаж атрибутики и записей, издательской деятельности, спонсорских отчислений и бизнеса музыкантов.

Пи Дидди второй год подряд возглавил список самых богатых хип-хоп артистов 2013 года по версии журнала “Forbes”. Рэпер и предприниматель, чье настоящее имя Шон Комбс, за последние 12 месяцев заработал 50 миллионов долларов.
Отметим, что исполнитель обогатился благодаря своему собственному водочному бренду “Ciroc”, а также лейблу “Bad Boy” и линии одежды. Напомним, что в марте P Diddy был назван самой богатой звездой в хип-хоп индустрии. На счету рэпера всего 580 миллионов долларов.
Jay Z находится на втором месте с заработком 43 миллиона долларов, а на третьей позиции разместился Dr. Dre с 40 миллионами.
В список также попали Канье Уэст, Лил Уэйн, Wiz Khalifa и Питтбуль. Стоит отметить, что Ники Минаж стала самой богатой, а также единственной женщиной среди хип-хоп исполнителей, разместившись на четвертом месте с заработком 29 миллионов долларов.
Список самых богатых знаменитостей в хип-хопе в 2013 году по версии журнала “Forbes” выглядит так:

  1.     P. Diddy (50 миллионов долларов);
  2.     Jay Z (43 миллиона долларов);
  3.     Dr. Dre (40 миллионов долларов);
  4.     Nicki Minaj (29 миллионов долларов);
  5.     Birdman (21 миллион долларов);
  6.     Kanye West (20 миллионов долларов);
  7.     Lil Wayne (16 миллионов долларов);
  8.     Wiz Khalifa (14 миллионов долларов);
  9.     Ludacris (12 миллионов долларов);
  10.     Pitbull (11 миллионов долларов).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *