Киевский «Арсенал» может уйти из чемпионата

Киевский Спортивный директор киевского «Арсенала» Владислав Ващук прокомментировал сложившуюся на сегодняшний день ситуацию в клубе.

«Документы на клуб от Рабиновича так и не получили. Все как было, так и осталось. Но мы пытаемся разобраться в ситуации. Все переживают: и ребята, и тренерский штаб. Все звонят, хотят что-то делать, говорят, может написать какое-то открытое письмо, то ли еще что-то. Может демарш устроить. Просто дело в том, что очень много людей останется без работы и, кроме того, исчезнет детская школа. А это порядка 12 возрастов по человек сорок. Вот и умножьте, сколько человек останутся без эмблемы футбольного клуба «Арсенал». Это очень грустно», — передает слова Ващука ua-football.com.

«Сейчас клуб не финансируется, потому что у нас нет документов на право владения ФК «Арсенал». А просто спонсировать клуб, не имея к нему никакого отношения, Александр Романович Онищенко не захотел. Без финансирования продолжать участие в розыгрыше Премьер-лиги будет сложно», — резюмировал спортивный директор «Арсенала».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *