Вторая раздача ключей в бету Hearthstone: Heroes of Warcraft

Heroes of Warcraft Не так давно мы раздавали ключи в условно-бесплатную карточную игру Hearthstone: Heroes of Warcraft от Blizzard, созданную по мотивам знакомой всем вселенной.

Ключей было очень мало, а участников, как оказалось, очень много. Многие, не получив заветный ключик, не на шутку расстроились — и мы их понимаем. Именно для вас сегодня стартует еще одна раздача ключей в Hearthstone!

Схема та же, что и в прошлый раз: нужно зайти на страничку с раздачей, нажать кнопку «Оставить заявку» и несколько дней ждать — заявки мы принимаем до понедельника. Тогда же, благодаря генератору случайных чисел, мы выясним, кто победил. Вам останется только зайти на ту же самую страничку и проверить, достался ли вам ключ.

Обратите внимание! Если вы уже оставили заявку в прошлый раз (и не выиграли ключ), то ничего заново нажимать не надо — ваша заявка «переехала» в эту раздачу. Следите за новостями и… удачи!

И еще один важный момент: поскольку многих смущала серая кнопка на страничке с раздачей, мы дополнили ее стандартной формой с привычной надписью «Ваша заявка принята». Таким образом, если при заходе на страничку вы видите это сообщение, то вы уже участвуете в раздаче. По просьбам трудящихся мы все тщательно перепроверили и можем с твердой уверенностью сказать, что заявки от всех отметившихся в комментариях пользователей приняты!

UPD: мы раздали ключи! Если вы оставляли заявку (повторимся, если кнопка «Оставить заявку» у вас была серой, значит заявку мы приняли), то переходите на эту страничку и проверяйте — повезло вам или нет. Если нет, то не расстраивайтесь — в скором времени у вас будет еще один шанс.

В Hearthstone намечается объемный патч (и куча изменений), так что пока новой партии ключей нам не привезли. Но как только обновление отгремит — мы сразу же разыграем еще. Следите за новостями!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *