Infinity Blade 3 выйдет через неделю

Infinity Blade 3 Смартфоны и планшеты Apple успешно заменяют многим игровые консоли, поэтому вчера на презентации новых моделей iPhone говорили в том числе и об играх.

Например, Epic Games и Chair Entertainment официально представили Infinity Blade 3, которая выйдет на iOS 18 сентября и завершит трилогию, начатую в 2010 году.

В Infinity Blade 3 появится убежище — своеобразная база, где игроки смогут в спокойной обстановке изучить карту мира и даже, возможно, встретить союзников. В третьей части серии можно будет выбрать одного из двух героев — девушку Изу, сочетающую таланты бойца и вора, либо воина Сириса. Они отличаются не только внешностью, но и набором приемов и оружия. Ряды противников пополнит огромный дракон.

Для демонстрации графических возможностей Infinity Blade 3 разработчики использовали смартфон iPhone 5S — он работает на 64-битном чипе А7, поддерживает библиотеки OpenGL ES 3.0 и обеспечивает в пять раз более высокую производительность в играх, чем iPhone 5. Впрочем, если тратить деньги на iPhone 5S вы не готовы, то в Infinity Blade 3 можно будет сыграть и на других смартфонах или планшетах. В список поддерживаемых устройств входят iPhone 5C, iPhone 5, iPhone 4S, iPhone 4, iPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad mini, iPod touch 5 и iPod touch 4.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *