Тренер Кличко: Владимир нокаутирует Поветкина в 7-8 раунде

Владимир Один из тренеров команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Владимира Кличко Джеймс Али Башир заявил, что Владимир выиграет поединок против Александра Поветкина нокаутом.

«Поветкин знает, что должен постоянно идти вперед, иначе Владимир будет расстреливать его своим левым джебом. Он обязательно будет стремиться пройти на среднюю дистанцию, где у него больше шансов, но при этом, там его будет ждать правая рука Кличко. В результате, Поветкин получит ужасную трепку и бой закончится где-то в седьмом-восьмом раунде.

Я не думаю, что Поветкин будет выглядеть намного лучше, чем раньше, особенно в бою с таким бойцом, как Владимир. Я помню Поветкина в бою с Марко Хуком, который состоялся не так давно и дал ответы на многие мои вопросы», — сказал Башир.

Он также отметил, что Владимир Кличко всегда держит себя в прекрасной форме.

«Работа с Владимиром – одно удовольствие, потому что у него пунктик насчет физической формы. Он всегда находится в отличной форме, даже если не готовится к бою. У него такой образ жизни и не было ни одного случая, чтобы он набрал хотя бы лишний килограмм» – подчеркнул Башир.

Напомним, поединок Кличко -Поветкин намечен на 5 октября и должен пройти в московском спорткомплексе Олимпийский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *