Роберт Паттинсон: «Моя слава — это чистая случайность»

Роберт Паттинсон В интервью журналу Sunday Style Роберт Паттинсон рассказал как относится к своей популярности, о нелюбви к спортзалам и наконец-то прокомментировал разрыв с Кристен Стюарт.

По словам Роберта Паттинсона он никак не ожидал прихода славы:
«Я просто не думал, что все так будет. Я не просил о такой популярности. На самом деле, моя слава — это чистая случайность и удача. Я просто перебивался от работы к работе, когда известность грянула словно гром среди ясного неба. Если честно, сохранить рассудок при такой популярности очень и очень сложно… В начале я вообще не заметил перемен в своей жизни, потому что постоянно работал, наверное. А потом — просто свыкся с популярностью. Но вот каждый раз, перед тем как появиться на красной дорожке, я безумно злюсь. Самое интересное, что злость исчезает в тот момент, когда открывается дверь автомобиля и я выхожу на публику. До этой секунды — я как Халк, а после — само спокойствие».
Кроме того, актер поделился, что не считает себя привлекательным: «У меня нет шести кубиков пресса, и я ненавижу ходить в спортзал. И так было всю мою жизнь. Я никогда не стремлюсь снять футболку и продемонстрировать свое тело. Я лучше пойду и напьюсь.»
Что касается характера знаменитости, то, по его словам, он очень эмоционален и чувствителен: «Я действительно очень тонкий человек. Я люблю делать широкие жесты, но это происходит исключительно в силу моего эго. Я люблю дарить подарки и считаю себя лучшим в этом деле».
Наконец Роберт Паттинсон решил очень осторожно прокомментировать свой разрыв с коллегой и бывшей возлюбленной — Кристен Стюарт:«Я не чувствую, что должен кого-то прощать и не жду этого от других. Я сужу людей по их поступкам. Мне неважно, правильно они поступают или нет, я даю возможность человеку решить самому, как поступить. Если в итоге кто-то делает то, что для меня неприемлемо, я просто вычеркиваю такого человека из своей жизни». 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *