Из сериала «Игры престолов» сделали видеоигру

игры престолов «Игра престолов» является очень популярным в России и других странах мира сериалом, за развитием событий в котором следят миллионы людей.

Как известно, он снимается по серии книг «Песнь льда и огня» за авторством Джорджа Мартина. А теперь по этой, с позволения сказать, вселенной, была сделана видеоигра.

С одной стороны, в этом нет ничего удивительного – гейм-девелоперы настолько обленились, что перестали создавать игры с нуля и начали клепать их на основе сериалов, фильмов и книг. Но в случае с «Игрой престолов» все немного не так: вместо очередной скучной игрушки с современной графикой нам предложили, внимание, 8-битное чудо!

Проект выглядит как все игры для старых настольных приставок, так что геймеры, начинавшие еще с Dendy, будут просто счастливы! Игра распространяется совершенно бесплатно и предлагает вжиться в роль одного из четырех персонажей, присутствующих в телесериале (и книгах, разумеется). Не будем раскрывать все подробности, но добавим, что играть будет очень и очень интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *