Виталий Кличко: Это только начало карьеры Александра Уcика

Кличко Украинский чемпион в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал подписание его компанией контракта с Александром Усиком.

«Made in Ukraine звучит и должно всегда звучать. Мы рады, что вопреки тем условиям, которые существуют в украинском спорте, спортсмены демонстрируют успехи на Олимпийских играх, чемпионата мира и Европы. И Александр Усик тому прекрасное подтверждение.

Мы делаем все, чтобы ребята не уезжали за рубеж, а смогли реализовывать себя дома, на том же самом уровне, на котором спортсмены выступают в других странах. Я уверен, что это только начало прекрасной карьеры, которая ждет Александра.

Очень маленький секрет от нашей компании – я всегда говорю «Хочешь быть лучшим – работай с лучшими» и в данном случае Александр тому яркий пример: он является одним из лучших любителей в Украине и я уверен, что он сможет радовать своими успехами уже в новой ипостаси.

Тот опыт, который есть у меня и Владимира, те наработки, которые у нас есть, мы хотим оставить здесь, на Родине. Мы сделаем все, чтоб парни, которые смогут поддержать наши традиции в профессиональном боксе, это сделали. И Александр Усик доказал, что он может это сделать и наша цель, что чемпионский пояс среди профессионалов остался в Украине», — заявил Виталий Кличко.

Напомним, 25 сентября Александр Усик подписал контракт с компанией К2 Promotion.Свой дебютный поединок Усик проведет в Киеве 9 ноября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *