ABBYY представила обновлённую версию FineReader Банк

ABBYY ABBYY представила обновлённую версию программы FineReader Банк для автоматизации ввода данных из платёжных документов в банковскую информационную систему.

Приложение используется в банковской отрасли и существенно упрощает работу с такими востребованными документами, как платёжные поручения, платёжные требования и инкассовые поручения, а в новую версию включена современная архитектура и поддержка последних версий операционных систем. Также расширены возможности настройки продукта с учетом специфических бизнес-процессов.

Этапы работы ABBYY FineReader Банк

ABBYY FineReader Банк осуществляет ввод платёжных документов без предварительной сортировки, сканируя их в одном потоке, а затем извлекая информацию из всех требуемых полей, и таким образом, время на обработку, как и количество ошибок, существенно сокращается. Необходимо также отметить удобный интерфейс программы, позволяющий настроить его под любые пользовательские предпочтения. ABBYY FineReader Банк совместим со всеми существующими банковскими системами, а обновлённая версия программы работает с Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2012/2008 и более ранними операционными системами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *