19 сентября стартуют продажи Sony Xperia Z1 в «Онлайн Трейд»

Водостойкий смартфон способен на подводную съемку на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут.

Скоро ассортимент компании «Онлайн Трейд» пополнится водостойким смартфоном Sony Xperia Z1 толщиной 8,5 мм и весом 169 г. Стильный корпус, представленный в трех цветах — белом, черном и фиолетовом, включает монолитный алюминиевый обод и переднюю и заднюю панели, выполненные из закаленного стекла. Смартфон Z1 способен на подводную съемку на глубине до 1,5 метров в течение 30 минут.

5-дюймовый дисплей Xperia Z1 с разрешением 441 ppi поддерживает фирменную технологию Sony Triluminos, которая обеспечивает реалистичную передачу цветов. Кроме того, смартфон способен транслировать видео Full HD-формата.

Sony Xperia Z1 получил процессор Bionz, 27-милиметровый объектив G Lens с диафрагмой F2.0. и 20,7-мегапиксельную матрицу Exmor RS с физическим размером 1/2,3 дюйма. Моментальное срабатывание затвора и 3-кратное зуммирование позволяют получить четкие фотографии при съемке удаленных объектов. 

Для работы с камерой разработан целый набор приложений — Social live, Timeshift burst и AR effect, а также функция визуального поиска Info-eye.

Четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц и поддержка стандарта 4G дают возможность погрузиться в мир 3D-игр, комфортно просматривать видео в высоком качестве.

Благодаря батарее емкостью 3000 мАч и режиму энергосбережения Stamina, автоматически отключающему все приложения, когда смартфон не используется, Xperia Z1 обеспечит продолжительное время работы.

Продажи Sony Xperia Z1 в «Онлайн Трейд» стартуют 19 сентября в 20:00 (по московскому времени).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *