Pioneer выпустила проекционный дисплей NavGate

pioneer Компания Pioneer объявила о выпуске проекционного дисплея NavGate SPX-HUD01 для автомобильной навигации с помощью смартфона.

Новинка оснащена DLP-проектором для получения изображения с высокой контрастностью и цветовой насыщенностью и с последующим созданием виртуального эквивалента 30″ экрана, который расположен перед водителем в трёх метрах перед водителем.

Поддерживается работа приложений CoPilot и iGO primo от NNG, которые синхронизируются со смартфоном через USB-разъём, для воспроизведения навигационных инструкций, предоставлении данных о достопримечательностях, и сообщений о ситуации на дорогах. Помимо подсказок о поворотах на перекрёстках, устройство показывает информацию о скорости и её ограничении на данном участке, предупреждения о светофорах, расстояние до конечного пункта и приблизительное время прибытия.

Кроме того, дисплей имеет датчики уровня света и позволяет настраивать яркость показаний в зависимости от времени суток, а подсказки воспроизводятся через динамик смартфона или автомагнитолу с поддержкой Bluetooth.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *