Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас передумали разводиться

зета-джонс и дуглас Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс решили повременить с разводом и снова съехались, чтобы продолжить работу над своими отношениями.

По словам «близких друзей» пары, Кэтрин согласилась снова жить с мужем, когда тот убедил ее в том, что их браку нужно дать второй шанс.
Актеры состоят в браке уже 13 лет и растят двоих детей — сына Дилана и дочку Кери. По информации прессы, в этом году, впервые за все время супружеской жизни, звезды отпраздновали свой общий день рождения — 25 сентября — не вместе.
Как утверждают источники, оба актера действительно жаждут воссоединения: «Когда у них все хорошо, они составляют прекрасную пару, поэтому они готовы работать над отношениями вместе, в своем общем доме. Это прекрасные новости, и Кэтрин просто на небесах от счастья».

Судя по тому, что на днях британская актриса появилась в Нью-Йорке на торжественном гала-ужине Dance Alliance Foundation Gala в элегантном вечернем платье, продемонстрировав безупречное чувство стиля и кольцо на безымянном пальце, можно считать, что таки есть повод для радости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *