Эвелина Бледанс показала подросшего сына Семена (ФОТО)

Эвелина Бледанс,сын Знаменитая российская актриса Эвелина Бледанс продолжает вести собственный микроблог своего любимого сына Семена и поддерживать детей с синдромом Дауна.

Звезда опубликовала от имени малыша несколько новых снимков, на которых очаровательный Семен демонстрирует не только свою улыбку, но и безупречную фигуру!
«Доктор Марченко Вера Витальевна сказала, что у нас идеальная фигура: 12.180. 83. Такая новость сгладила все страхи перед уколом) так что, все вышло хорошо! Спасибо доктору», — подписывает снимок звездная мама.

Кроме того стало известно, что усилия Эвелины и ее супруга Александра Семина не прошли даром. Так, в России постепенно начало меняться отношение к деткам с синдромом Дауна. Если раньше родителям особых детей рекомендовали отказаться от них, то сейчас Минздрав намерен отказаться от такой практики. Ожидается, что в ближайшее время ведомство разошлет в регионы информационные письма с призывом к родителям не оставлять своих детей, у которых врачи диагностировали синдром Дауна. Также врачи должны будут разъяснять родителям «солнечных» детей об особенностях воспитания таких малышей.
«Спасибо всем, кто нас услышал!», — поблагодарила Эвелина Бледанс от себя и своего малыша всех тех, кто их поддерживал на протяжении года. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *