WTA Москва — Мария Кириленко: «Я довольна своим сезоном»

Мария Кириленко Россиянка Мария Кириленко расценивает свои выступления в нынешнем сезоне положительно, несмотря на преследующие ее травмы.

12 октября в Москве пройдет очередной Кубок Кремля, и Мария по традиции примет в нём участие. В интервью официальному сайту турнира российская теннисистка рассказала о том, чего ожидает от московских соревнований в 2013 году.

«Особенность этого турнира в том, что он проходит дома, что есть возможность показать свою игру для своих близких, друзей и болельщиков. Относительно неудач первых четырех лет – в первых кругах мне попадались сильные соперники, которые либо выигрывали турнир, либо доходили до финалов. Моя закономерность – там, где первые годы я выступаю неудачно, потом побеждаю. Дай Бог, эта закономерность будет со мной на Кубке Кремля», – отметила Кириленко.

Мария также поделилась собственной оценкой своих достижений в нынешнем сезоне.

«В целом, я довольна своим сезоном, учитывая все травмы, которые у меня были. Я выиграла турнир в Паттае, вошла в мировую десятку, к которой стремилась с самого детства. Как говорится, могло быть еще лучше, но я стараюсь оценивать ситуацию с позитивной стороны», – сказала теннисистка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *