Perfeo показала планшет с четырёхъядерным процессором

Perfeo,PBB,608 Perfeo 7919-IPS — это новый планшет с 7,85″ экраном, разрешение которого составляет 1024х768 пикселей, выполненный в элегантном форм-факторе и подходящий для использования всеми членами семьи.

Новинка оснащена четырёхъядерным процессором MTK8389 с частотой 1,2 ГГц, 1 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти, GPS-приёмником, модулями Wi-Fi и Bluetooth, камерами 5 Мп и 2 Мп, микрофоном, стереодинамиком, динамиком для голосовых звонков, акселерометром, разъёмом для карт micro-SD и аккумулятором ёмкостью 4000 мАч.

Установленная операционная система — Android 4.2 Jelly Bean, в память также загружено специальное программное обеспечение — Яндекс.Карты, Яндекс.Навигатор, Google Maps, клиенты популярных социальных сетей и другие приложения. Стоит добавить, что обновлённая версия ОС Android позволяет создавать на устройстве несколько учетных записей с возможностью установки персонального набора приложений и параметров. Таким образом обеспечивается более комфортное использование устройства несколькими пользователями, например, членами семьи.

В комплекте поставляются зарядное устройство, кабель USB и адаптер USB-host.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *