В Техасе школьник устроил поножовщину

резня, в школе США+6 В одной из школ Техаса произошла очередная драка с использованием холодного оружия,в результате чего один ученик погиб, а еще трое получили ранения,сообщает 5 сентября CNN.

Луис Альфонсо Альфаро, 17-летний учащийся расположенной под Хьюстоном школы, на допросе признал свою вину и задержан по подозрению в убийстве. 
В полиции пока не раскрывают личность убитого ученика и не дают практически никакой информации о возможных причинах конфликта. По словам местного шерифа, сейчас проверяются сведения о возможных связях участников драки в школьном коридоре с преступными группировками.
По данным газеты The Pueblo Chieftain, родители некоторых учеников предполагают, что конфликт с поножовщиной, стал продолжением беспорядков, которые до этого происходили в той же школе. В самом учебном заведении эту информацию опровергли, и отменили все занятия до конца недели.
Поножовщина в техасских школах происходит не впервые. В 2009 году ученик средней школы в городе Тайлер смертельно ранил ножом в шею своего учителя. При этом руководство учебного заведения тогда заявило, что инцидент не связан с организованной преступностью, а убийца действовал спонтанно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *